Новости >> XI Пасхальный фестиваль детских хоровых и вокальных коллективов «Хвалите Господа с небес!» в Перми.
XI Пасхальный фестиваль детских хоровых и вокальных коллективов «Хвалите Господа с небес!» в Перми.
XI Пасхальный фестиваль детских хоровых и вокальных коллективов «Хвалите Господа с небес!» в Перми.
XI Пасхальный фестиваль детских хоровых и вокальных
коллективов «Хвалите Господа с небес!» в Перми.

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита
Пермского и Кунгурского 30 апреля 2022 года в г. Перми прошли заключительные мероприятия XI Пасхального фестиваля детских хоровых и вокальных коллективов «Хвалите Господа с небес!».
Благочинный храмов Первого Кунгурского округа протоиерей Олег Ширинкин сослужил Высокопреосвященнейшему Мефодию на Божественной литургии в храме Вознесения Господня г. Перми.

Воспитанники церковно – приходской воскресной школы «Благодатный дом» при храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери вместе с родителями также молились за Божественной литургией, посетили выставку декоративно-прикладного творчества и рисунков, на которой были представлены лучшие работы участников фестиваля.
Завершились мероприятия Пасхальным концертом в театральном зале Пермского городского дворца культуры имени А.Г. Солдатова.
Руководитель церковно – приходских воскресных школ протоиерей Олег Ширинкин поздравил победителей и призеров  XI Пасхального фестиваля
«Хвалите Господа с небес!» в номинациях: детских хоровых и вокальных коллективов; авторских стихов; чтецов; рисунков и декоративно-прикладного творчества и вручил памятные подарки и благодарственные письма.








Пресс-служба Первого Кунгурского благочиния

Оставить комментарий