Новости >> Выпускной в воскресной школе "Благодатный дом" в Кунгуре
Выпускной в воскресной школе
Выпускной в воскресной школе "Благодатный дом" в Кунгуре
2 июня 2019 года в храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери города Кунгура благочинный храмов Первого Кунгурского округа, настоятель храма протоиерей Олег Ширинкин отслужил молебен на окончание учебного года для воспитанников церковно-приходской воскресной школы «благодатный дом».
После молебна состоялся торжественный акт вручения свидетельств об окончании школы выпускникам Азеговой Ксении, Атепаеву Никите, Браге Марии, Доронину Егору, Куимову Александру, Передерниной Анне, Передерниной Ирине, Пилипчук Ксении, Серебрякову Даниилу.
Отец Олег обратился к выпускникам с напутственным словом: «Выпускники обычно думают, что уже отучились, не подозревая, что завтра каждый из нас оказывается в новой школе. В такой, где нет ни учебников, ни шпаргалок, зато много учителей и экзамены почти ежедневно. Вы спросите, что это за школа? Это школа жизни. Самые серьезные испытания будут, конечно же, впереди. Желаем нашим выпускникам  успехов в этом нелегком,  но увлекательном путешествии под названием «взрослая жизнь». Желаем пребывать в единстве с Церковью, своей жизнью и своим примером показывать, что православная молодёжь является носителем высоких морально-нравственных ценностей».
Также выпускники получили памятные подарки – Евангелие и книгу «Собор святых, в земле пермской просиявших».
Пресс-служба Первого Кунгурского благочиния

Оставить комментарий