Новости >> В воскресной школе "Благодатный дом" - окончание учебного года
В воскресной школе
В воскресной школе "Благодатный дом" - окончание учебного года
2 июня в храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери собрались воспитанники, родители, преподаватели воскресной школы «Благодатный дом». Настоятель храма протоиерей О.Ширинкин отслужил благодарственный молебен на окончание учебного года. После краткого слова он вручил благодарственные письма преподавателям, активным родителям и воспитанникам.

Протоиерей Олег Ширинкин твердо считает, что без участия родителей невозможно воспитание детей. Поэтому все мероприятия воскресной школы проходят только совместно с детьми и родителями.

Родители в свою очередь тоже поблагодарили отца Олега за его огромную работу с воскресной школой. Так же они выразили огромную благодарность тем людям и организациям, которые помогают воскресной школе в деле духовно-нравственного воспитания молодого поколения нашей страны. Среди них  С.В.Кадяева – директор центра дополнительного образования Кунгурского района, Т.Н.Комарова – директор ДДТ «Дар», В.М.Филатов – директор ООО «Кнауф-Гипс-Кунгур».

Особую благодарность все родители  выразили руководству  «МПЗ «Телец» в лице С.А. Брызгалова, Е.П.Худяковой, Е.В.Жебелевой. Руководство завода понимает необходимость духовно нравственного воспитания молодого поколения. Ведь от воспитания зависит и отношение человека к работе. Мясоперерабатывающий завод «Телец»  помогает  в организации питания детей. Каждое воскресенье все воспитанники воскресной школы бесплатно питаются в трапезной храма.






Оставить комментарий