Новости >> С праздником Великой Победы, кунгуряки!
С праздником Великой Победы, кунгуряки!
С праздником Великой Победы, кунгуряки!
9 мая 2017 года в Кунгуре торжественно прошел парад на Соборной площади. В параде, по традиции, приняли участие военные Кунгурского гарнизона, офицеры ГУФСИН, МЧС, ветераны локальных войн и конфликтов и кадеты кунгурских школ.
Также по главной площади Кунгура в этот день прошли праздничные колонны школ, ССУЗов, предприятий и учреждений. Кунгуряков поздравили с Днем Победы глава города Лариса Ильинична Елтышева и первый заместитель председателя правительства Пермского края Владимир Ильич Рыбакин.
Позже, по традиции, представители власти, духовенства, городских предприятий, общественных организаций, учебных заведений г. Кунгура возложили венки и цветы к мемориалу «Скорбящая мать». 
На митинге всех кунгуряков поздравил с Днем Великой Победы благочинный храмов Первого Кунгурского округа протоиерей Олег Ширинкин.
У мемориала «Молчащий колокол» почтили память товарищей ветераны локальных конфликтов, их близкие, родственники, друзья, представители городской администрации, городской Думы и духовенства. Как символ мира, в небо выпустили белых голубей. Митинг завершился возложением венков и цветов к мемориалу.
Пресс-служба Первого Кунгурского благочиния

Всего комментариев: 1

Aberthaure 05.03.2022 03:49
війна в україні 2022 пророцтва <a href="http://bitly.com/skilky-shche-bude-tryvaty-viyna-v-ukrayini">скільки буде тривати війна в україні 2022</a> війна в україні 2022 пророцтва

Оставить комментарий