Новости >> Межмуниципальный семинар в 17 школе Кунгура
Межмуниципальный семинар в 17 школе Кунгура
Межмуниципальный семинар в 17 школе Кунгура
8 февраля 2019 года в городе Кунгуре в МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами» состоялся межмуниципальный семинар «Растим  патриотов России». На семинаре присутствовали делегация учителей ОРКСЭ и ОДНК НР, русского языка и литературы, английского языка, географии, начальных классов, воспитатели детских садов из г. Кунгура, Кунгурского, Суксунского, Кишертского, Березовского, Ординского муниципальных районов в количестве 64 человек.
Гостей встретил весь педагогический коллектив во главе с директором школы Сарапульцевой О.Н.
С приветственным словом к участникам семинара обратились благочинный храмов Первого Кунгурского округа протоиерей Олег Ширинкин  и начальник отдела Управления образования Администрации города Кунгура Поваренкина Татьяна Александровна.
Семинар открыла директор школы Сарапульцева Ольга Николаевна, которая рассказала о целях и задачах, стоящих перед педколлективом и работе по их выполнению.
Гости посетили открытые уроки по ОПК в 4 классе, русского языка в 9 классе, английского языка в 4 классе, географии в 5 классе, классный час в 4 классе, занятия по военной подготовке в 5 классе, занятие в подготовительной группе детского сада.
Мероприятия получили высокую оценку присутствующих, которая прозвучала в выступлениях и отзывах от участия совещания.
Методист ДПМЦ Суханова Л. Г.
Пресс-служба Первого Кунгурского благочиния

Всего комментариев: 2

Aberthaure 05.03.2022 04:45
коли почалась друга світова війна <a href="http://bitly.com/skilky-shche-bude-tryvaty-viyna-v-ukrayini">війна в україні 2022 пророцтва</a> скільки триватиме війна
Abrthaure 15.03.2022 10:45
<a href="https://t.me/filmfilmfilmes/21">Рассказ Служанки</a>

Оставить комментарий