Новости >> Ежегодная встреча волонтеров Пермской епархии
Ежегодная встреча волонтеров Пермской епархии
Ежегодная встреча волонтеров Пермской епархии
20 августа 2017 года в рамках выставки «Православная  Русь» прошла ежегодная встреча волонтеров Пермской епархии, организованная епархиальным отделом милосердия.
Во встрече приняли участие сотрудники и волонтеры отдела милосердия во главе с руководителем священником Димитрием Таранченко, руководитель епархиального отдела по делам молодежи священник Сергий Дунин, участники Православной молодежи Прикамья, сотрудники Центра поддержки материнства и детства «Колыбель», а также волонтеры и ответственные за социальную работу в благочиниях Пермской епархии. 
От Первого Кунгурского благочиния и Тихвинского храма во встрече приняла участие ответственная за социальную работу Ковалева Людмила Александровна (на фото сидит вторая слева). Она поделилась опытом милосердного служения и благотворительности в храме Тихвинской иконы Божией Матери, представила презентацию.
В завершение мероприятия отец Димитрий вручил каждому благодарственное письмо за участие во встрече и самоотверженный труд на ниве милосердия.
Со встречи волонтеры уходили, наполненные новыми впечатлениями и хорошим настроением от общения с единомышленниками.
Пресс-служба Первого кунгурского благочиния

Оставить комментарий