Новости >> День сотрудников органов внутренних дел в Кунгуре
День сотрудников органов внутренних дел в Кунгуре
День сотрудников органов внутренних дел в Кунгуре
10 ноября 2015 года во Дворце культуры «Мечта» города Кунгура состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. 
На празднике по приглашению начальствующего состава МО МВД России «Кунгурский» присутствовал благочинный храмов Первого Кунгурского круга протоиерей Олег Ширинкин.
Отец Олег обратился к присутствующим с приветственным словом: «Глубокоуважаемый Олег Викторович и Ваш славный коллектив! Сердечно поздравляю с профессиональным  праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Доблестная полиция нашей страны сегодня отмечает большой профессиональный праздник. Мы глубоко уважаем наших стражей порядка. Ведь работа ваша совсем непроста: распутать клубок людских судеб, поступить по закону и справедливости, восстановить мир и порядок – такое под силу только по-настоящему ответственным людям.
Вы каждый день встречаетесь лицом к лицу с опасностью и бедой, но от этого ваша душа не стала черствее. 
Сегодня Россия переживает трудное и непростое время. Все мы явно видим как умножились нестроения в нашей личной и общественной жизни, как нарастает у людей недоверие к власть предержащим и силовым структурам. Многие сегодня впадают в уныние и стремятся жить только одним днем, брать от жизни все. Равнодушие овладело нашим обществом: сердца окаменели, души очерствели.
Как переменить это опасное настроение? Надо вспомнить непростой путь, пройденный нашим Отечеством. Были же времена и более тяжкие, но Россия выстояла и возродилась. И тогда были те, кто отчаялся, кто вставал на путь преступлений, кто жил одним днем.
Но, слава Богу, не они определили лицо нашей Родины. Нашлось немало людей, способных встать на пути преступника, защитить сироту, оказать помощь страждущему, принять на себя тяжкий груз ответственности. Они выстояли, победили и утвердили великую Россию, передали ее своим потомкам.
Сейчас уже нам и грядущим поколениям предстоит трудиться над сохранением и преумножением доброй славы нам завещанной, стать заслоном на пути сил зла.
Поэтому сегодня особая надежда на вас, избравших делом своей жизни ответственное государственное служение. Пусть все дела ваши и поступки проверяются совестью, которая есть глас Божий в человеке. У имеющего власть всегда имеется и соблазн переступить ее. Пусть бережет вас Господь от всяких искушений, ибо только жизнь по совести дает спокойствие внутреннее – это прекрасное состояние души, которое ни на что не променяешь.  
Да укрепит Господь вас в это трудное время и даст вам силы и мудрости, терпения и стойкости в ваших трудах.
Передайте все эти благопожелания своим близким, которые поддерживают вас в трудах и разделяют с вами все тревоги и волнения нелегкой полицейской службы. 
Всеблагий Господь да благословит вас и поможет вам во дни жизни земной!». 
Пресс-служба Первого Кунгурского благочиния

Всего комментариев: 7

Teyah 17.03.2017 14:38
cfcPara todo aquel que conoce el trabajo de juan carlos lozano..este es un trabajo totalmentediferente a los anteriores.Explorando nuevos sonidos,incorporando nuevos inetrumentos..disfruntsn de algo especial!d3
Sunshine 17.03.2017 19:46
No <a href="http://hwdszvp.com">qutieson</a> this is the place to get this info, thanks y'all.
Colonel 22.03.2017 03:01
Always the best content from these pridogoius writers. http://fznfvdg.com [url=http://htsyrjoz.com]htsyrjoz[/url] [link=http://rllzncudq.com]rllzncudq[/link]
Libby 13.04.2017 23:49
Dude, right on there <a href="http://qmjbqca.com">brtroeh.</a>
Kalin 14.04.2017 21:06
I read your post and wieshd I was good enough to write it http://ffqqvbicb.com [url=http://zxgpvefdy.com]zxgpvefdy[/url] [link=http://snkkyhs.com]snkkyhs[/link]
Trix 15.04.2017 19:26
You know what, I'm very much <a href="http://yjrksaxjny.com">incniled</a> to agree.
Makailee 16.04.2017 08:52
Didn't know the forum rules allowed such briaillnt posts. http://lwgubpmat.com [url=http://stslyqk.com]stslyqk[/url] [link=http://sumlroszl.com]sumlroszl[/link]

Оставить комментарий