Новости >> День Кадета 2019 в Кунгуре
День Кадета 2019 в Кунгуре
День Кадета 2019 в Кунгуре
1 марта 2019 года в ДК «Мечта» города Кунгура состоялся традиционный городской праздник День кадета. По приглашению администрации города в празднике принял участие благочинный храмов Первого Кунгурского округа протоиерей Олег Ширинкин. 
Отец Олег вручил представителям семейных династий кадет школ № 12, 13, 17 благодарственные письма следующего содержания: «В этот знаменательный для вас день примите искренние и сердечные поздравления с ДНЁМ КАДЕТА! Ваша семейная династия зиждется на воинских ценностях и живет интересами армии. Именно в преемственности поколений кроются источники великих подвигов во имя Родины. От всей души благодарю вас, что лично служите примером для своих детей и воспитываете их истинными патриотами России. Верю, что они с гордостью понесут погоны Великой Российской Армии. В этот памятный день желаю вам Всещедрой помощи Божией. Да хранит Вас Господь на многая и благая лета!».
В конце мероприятия на сцену была приглашена Наталья Васильевна Хохлявина, помощник благочинного храмов Первого Кунгурского округа, заместитель директора ДДТ «Дар» по гражданско-патриотической работе. Начальник управления образования Ю. С. Полюхович вручила Наталье Васильевне благодарственное письмо за большой вклад в системную работу по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию кадет города Кунгура.
Пресс-служба Первого Кунгурского благочиния

Оставить комментарий