Новости >> Благотворительный Рождественский марафон 2020 в Кунгуре
Благотворительный Рождественский марафон 2020 в Кунгуре
Благотворительный Рождественский марафон 2020 в Кунгуре
По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия митрополита Пермского и Кунгурского, 14 декабря стартовал очередной Рождественский благотворительный марафон «Подари надежду».
Марафон направлен на возрождение и развитие культуры благотворительности.
Целью Марафона является создание благоприятных условий для возрождения традиций милосердия и участия в благотворительной добровольческой деятельности учащихся общеобразовательных организаций, детских садов, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры, молодежной политики и спорта, воспитанников церковно-приходских школ, родительской общественности, педагогов, представителей общественных организаций, предприятий.
Задачи Марафона:
1.Привлечь внимание общественности к проблемам семей, нуждающихся в социальной поддержке и детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.
2.Объединить усилия жителей города Кунгура, детей и взрослых, СМИ, общественных организаций, предприятий в сборе благотворительных денежных пожертвований и оказать адресную помощь жителю города Кунгура Елтышеву Ярославу, 2015 года рождения.
В Марафоне могут принимать участие все желающие: учащиеся и педагоги, классные коллективы, воспитанники детских дошкольных организаций, воспитанники воскресных школ и их родители, общественные организации,
творческие коллективы и детские объединения, муниципальные учреждения социальной сферы, образования, культуры, молодежной политики и спорта, средства массовой информации, коммерческие и некоммерческие организации и предприятия, жители г. Кунгура.
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!
Любой посильный вклад пойдет на приобретение необходимого аппарата.
Сбор средств аккумулируется в храме Тихвинской иконы Божией Матери.
+7 (34271) 2 45 69
Средства также можно перевести на карту храма Тихвинской иконы Божией Матери 
№ 4276 4900 1495 4590 (Ольга Юрьевна Л.)
Пресс-служба Первого Кунгурского благочиния

Оставить комментарий